Европлан и Opel разработали совместную акцию

АО «Европлан» и ООО «ДЖИ ЭМ СНГ» запустили беспрецедентную акцию на линейку Opel Astra. С 15 июля по 30 сентября любая модель Astra (Sedan, Hatchback или Sport Tourer) доступна в лизинг на специальных условиях. Так, автомобиль возможно приобрести в лизинг без первоначального взноса и переплат<sup>1</sup>. Дополнительное преимущество акции заключается в снижении стоимости полиса страхования автомобиля КАСКО на 9%<sup>2</sup>. Таким образом, Европлан и Opel сформировали одно из самых выгодных предложений на рынке лизинга легковых автомобилей.

По данным АА «Автостат», модель Astra достаточно востребована на российском рынке: около 64% продаж марки приходится на эту модель. В 2012 году было реализовано более 52 000 автомобилей, что на 9% превышает показатели 2011 года. Высокий спрос обусловлен немецкими стандартами качества и безопасностью автомобиля: модель Astra удостоена высшего балла за защиту пассажиров по версии Европейской ассоциации EuroNCAP. Дополнительные опции, такие как интеллектуальное би-ксеноновое головное освещение Adaptive Forward Lightning, обогрев рулевого колеса, камера заднего вида, обеспечивают максимальный комфорт вождения автомобиля Opel Astra.

 

<sup>1</sup> Расчет представлен на модель Astra Sedan, стоимость: 722 900 рублей, срок лизинга: 16 месяцев, выкупной платеж: 3%, аванс: от 0%, удорожание: от 0%.

<sup>2</sup> Страховая компания "ВСК". Страховой тариф без учета региональных коэффициентов составляет 6,44%.

 

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80