В Европлане продолжается акция на Porsche Panamera

Компания АО «Европлан» в рамках партнерства с финансовым подразделением импортера автомобилей Porsche, Porsche Financial Services Russland (ООО «Порше Файнэншл Сервисиз Руссланд»), запустила специальную акцию на приобретение машин в лизинг. Для представителей малого и среднего бизнеса теперь доступно нулевое удорожание при 25%<sup>1</sup> авансе  от стоимости приобретаемого транспортного средства. Специальное предложение действительно до 25 июля 2013 года.

С января по июнь 2013 года продажи автомобилей Porsche на российском рынке выросли на 10% по отношению к аналогичному периоду 2012 года (согласно данным Ассоциации Европейского Бизнеса, AEB). За 4 года выпуска Porsche Panamera во всем мире было продано уже более 100 000 единиц этой модели. 

Модель Panamera на российском рынке доступна в задне- или полноприводной модификациях, в двух вариантах кузова. Дополнительно, автомобиль может быть оснащен любым из 6 различных двигателей. Нужную комплектацию можно подобрать в удобном рубрикаторе на сайте Европлан Директ или в официальных салонах марки Porsche.

<sup>1</sup> Срок: 12 месяцев, ежемесячный платеж: 245 926 рублей, выкупной платеж: 3%.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80