Европлан стал оператором программы Ford Trucks Leasing

АО «Европлан» и ООО «Форд Соллерс Холдинг» подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого Европлан становится лизинговым партнером по реализации грузовых автомобилей из линейки Ford Cargo. В рамках совместной программы корпоративным клиентам и индивидуальным предпринимателям доступно минимальное удорожание<sup>1</sup>, что позволяет без переплат за привлечение финансирования использовать грузовую технику для решения задач предприятия.

«Грузовые автомобили Ford эффективно трудятся в различных направлениях бизнеса наших лизингополучателей. Углубление сотрудничества с автопроизводителем позволит нашим лизингополучателям, предприятиям малого и среднего бизнеса, приобрести нужный автомобиль с максимальной экономией для организации», - отметил Александр Михайлов, вице-президент по развитию бизнеса компании Европлан.

Широкий выбор модификаций Ford Cargo с различными колесными базами и количеством осей позволит точно настроить автомобиль под свой бизнес. Грузоподъемность различных модификаций варьирует от 10 т до 33 т, что позволяет использовать автомобили Ford для разнообразных решений транспортных задач.  Все грузовики соответствуют экологическим стандартам ЕВРО-3 и ЕВРО-5.

«Программа, к которой подключилась автофинансовая компания Европлан, призвана стимулировать рынок выгодными финансовыми предложениями. Такой удобный инструмент для приобретения грузовой техники, как лизинг с минимально возможным удорожанием, станет дополнительным преимуществом к признанному в мире качеству автомобилей Ford», отметил Александр Баженов, управляющий директор подразделения Грузовые автомобили Форд.

<sup>1</sup> Удорожание: 0.24%, аванс: 47%, срок лизинга: 12 месяцев, ежемесячный платеж: 116 214 рублей, выкупной платеж: 3%

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80