Европлан обновил автопарк смоленского такси

Компания Европлан реализовала проект финансирования автомобилей для ведущей компании, предоставляющей услуги такси в Смоленске и области. В рамках проекта крупнейшая служба такси, ООО «ТаксиС», обновила свой парк 79-ю новыми автомобилями. Из них - 59 автомобилей Renault Logan и 20 машин Lada Largus. Общая стоимость автомобилей превысила 28 млн рублей. Договор лизинга заключен на 3 года. Поставщиком машин выступил один из крупнейших дилерских холдингов России, группа Автомир (ООО «АМКапитал»).

Деятельность компании ООО «ТаксиС» сосредоточена в Смоленске, Вязьме, а также в городах Ярцево и Сафоново. Стороны намерены обсудить дальнейшие шаги по развитию автопарка компании. Для поддержания признанного в Смоленске качества клиентского сервиса, служба такси планирует приобрести около 300 новых автомобилей.

«Наиболее выгодное предложение по финансированию было предложено именно компанией Европлан. Мы высоко ценим качество работы нашего партнера и уверены в долгосрочном партнерстве. Финансовая поддержка в виде лизинговых продуктов компании Европлан позволила увеличить оборот нашего бизнеса, а нашим клиентам – получить безопасное и комфортное такси», - прокомментировал Владислав Петренко, директор ООО «ТаксиС».

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80