Европлан стал партнером компании Техногрэйд

АО «Европлан» и ЗАО «Техногрэйд», эксклюзивный дистрибьютор HYUNDAI HEAVY INDUSTRIES, создали для строительных компаний более гибкие условия приобретения техники в лизинг. Финансирование от ведущей автофинансовой компании Европлан позволяет укомплектовать строительную площадку необходимой техникой для всех видов строительных работ, не отвлекая средства из оборота.

ЗАО «Техногрэйд» является крупнейшим в мире дилером продукции HYUNDAI HEAVY INDUSTRIES. Благодаря собственному логистическому центру, «Техногрэйд» самостоятельно доставляет технику из Кореи на российский рынок. На настоящий момент, номенклатура компании состоит из более чем 2000 единиц техники, которая доступна для приобретения в лизинг при помощи продуктов компании Европлан.

Выгода конечного потребителя достигается за счет статуса эксклюзивного дистрибьютора ЗАО «Техногрэйд», благодаря которому компания может предложить специальные акции и сезонные скидки напрямую от производителя. Такое преимущество дополняют специальные программы лизинга от компании Европлан. Например, низкое удорожание и минимальный аванс, дополненные оптимизацией налогов, делают покупку техники Hyundai в лизинг особенно экономически эффективной.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80