Европлан и LADA: лизинг проще простого

Компания Европлан запустила новую акцию по приобретению любой модели LADA в лизинг. Акция стартовала сегодня и продлится до декабря 2013 года. АО «Европлан» и ОАО «АВТОВАЗ» достигли новых договоренностей, опираясь на успешные итоги 2012 года. Партнерство, в первую очередь, направлено на развитие сектора малого предпринимательства. Именно для этого сегмента Европлан разработал специальные параметры финансирования.

Акция позволяет индивидуальным предпринимателям и малым предприятиям получить предложение по финансированию от Европлана без предоставления налоговой декларации, бухгалтерской отчетности и справок из банка – финансирование с такими условиями доступно в рамках продукта «Простой Европлан». Это удобная система подходит компаниям, которые используют упрощенную систему налогообложения, являются плательщиками единого налога на временный доход и не имеют большой среднемесячной выручки.

На данный момент LADA показывает положительную динамику продаж: по итогам января-февраля 2013 года реализовано 66 947 автомобилей, что на 2% превышает результаты января-февраля 2012 года. В тройке лидеров продаж на российском рынке продолжают оставаться три модели: Priora, Granta, Kalina.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80