UAZ пополнил список партнеров-автопроизводителей Европлан

В марте список партнерских программ компании Европлан с ведущими марками автопроизводителей пополнился одной из ведущих в России – новое соглашение заключено с брендом UAZ. Теперь выгодные финансовые инструменты автофинансовой компании Европлан доступны как для малых и средних предприятий в виде лизинговых продуктов, так и для физических лиц – кредитные программы от «КБ Европлан».

По результатам 2012 года, компания Европлан увеличила корпоративные продажи марки UAZ в лизинг на 35% по отношению к аналогичному периоду 2011 года.

В прошедшем году через сеть официальных дилерских центров в России и за рубежом было реализовано 68 259 автомобилей UAZ, что на 8% превышает аналогичный показатель 2011 года. Флагманом продаж (более 60%) является  модель UAZ Patriot, динамика продаж которой составила 19% по отношению к 2011 году. Самой динамичной моделью по росту продаж стал UAZ Pickup, реализация которого увеличилась на 60%. Автопроизводитель отмечает, что рост продаж связан с обновлением интерьера автомобилей UAZ Patriot и UAZ Pickup,  разработкой нового дизельного двигателя ЗМЗ, оснащенного современными дизельными технологиями Bosch, благодаря которому UAZ Pickup получил модификацию дизельного мотора.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80