Европлан запустил две акции по финансированию приобретения грузовой техники с пробегом

АО «Европлан» проводит две совместные акции с одними из ключевых поставщиков техники с пробегом: «Грассман и Ломтев» и «Евро-Лизинг РУС». В рамках действующих акций Европлан предлагает индивидуальным предпринимателям и  компаниям полную линейку лизинговых продуктов: Доступный (минимальный аванс), Экономичный (минимальное удорожание), Легкий (минимальный платеж).
 
При приобретении в лизинг от Европлан грузовиков и  прицепов с пробегом, компания «Евро-Лизинг РУС» - один из лидеров на рынке  продажи коммерческой  техники из Европы, оформляет полис ОСАГО на первый год эксплуатации. «Евро-Лизинг РУС» является дочерней компанией EURO-Leasing GmbH, входящей в группу MAN. Автотехника, реализуемая компанией в рамках акции, не имеет пробега по России.  Получить дополнительную информацию и оформить сделку лизинга клиенты смогут с помощью Европлан Директ – универсальной автофинансовой онлайн-площадки компании Европлан.
 
Предложение компании «Грассман и Ломтев» также включает дополнительные выгоды при приобретении в лизинг грузовых прицепов с пробегом. «Грассман и Ломтев» осуществляет продажу тентованных, рефрижераторных, самосвальных, изотермических и низкорамных прицепов из Европы. В рамках акции клиент получает запасное колесо для прицепа.
 
Компания «Грассман и Ломтев» является официальным торговым представителем компании PNO в России. PNO — одна из ведущих европейских компаний, предоставляющих технику в аренду. Парк PNO включает около 30 различных видов и типов техники и насчитывает порядка 12 000 полуприцепов.
×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80