Europlan заключила генеральный договор с Страховым Домом ВСК

Страховой Дом ВСК и лизинговая компания Europlanподписали генеральный договор страхования транспортных средств, передаваемых в лизинг. В соответствии с договором предполагается страхование легковых и грузовых транспортных средств иностранного и отечественного производства.Срок договора страхования соответствует срокам договора лизинга, в свою очередь страховая премия оплачивается ежегодно.

По словам заместителя директора филиала ВСК-Москва Страхового Дома ВСК Алексея Кетраря, страховое покрытие включает в себя автокаско + гражданская ответственность. Страхование транспортных средств (ТС) в соответствии с генеральным договором страхования осуществляется на случай наступления событий, предусмотренных рисками«Хищение» («Угон») (любым  способом, т.е. путем – неправомерного завладения ТС без цели хищения, «кражи», «грабежа», «разбоя») и«Ущерб». Объектом страхования являются имущественные интересы страхователя и лизингополучателя, связанные с владением, пользованием, распоряжением транспортным средством, а также возмещением другим лицам вреда, причинённого им в результате дорожно-транспортного происшествия. По соглашению с лизингополучателем объектом страхования являются также жизнь и здоровье водителя и пассажиров, находящихся в транспортном средстве во время страхового случая, а также дополнительное оборудование ТС.

Как отметил Алексей Кетрарь, \"Страховой Дом ВСК, накопив значительный опыт в страховании лизинговых операций, постоянно расширяет сферу своей деятельности в этом направлении. Сегодня компания является членом ассоциации \"Рослизинг\" и конфедерации \"СНГлизинг\". С компанией EuroplanВСК работает уже более 5 лет, что позволило досконально изучить запросы клиента и предложить ему наилучшие условия страхования». Алексей Кетрарь также напомнил, что «Страховой Дом ВСК предлагает сегодня участникам лизинговых операций два основных страховых продукта - страхование оборудования или другого имущества, передаваемого в лизинг, и страхование риска непогашения лизинговых платежей\".

«Подписание генерального договора с ВСК сделает услуги по страхованию для наших клиентов более выгодными и удобными,- сказал Максим Баженов - начальник  внешнего операционного департамента Europlan. Клиенты Europlan – это мобильные, динамичные, и много передвигающиеся по стране бизнесмены. Для них важно, чтобы все страховые случаи могли быть урегулированы на местах. Кроме того наша клиентура привыкла  к единым стандартам сервиса, независимо от места расположения офиса. Я уверен, что ВСК, как страховая компания, обладающая самой развитой сетью филиалов в России, а также квалифицированным персоналом, с большим опытом работы с предприятиями малого и среднего бизнеса, удовлетворит все потребности клиентов Europlan.

Страховой Дом ВСК - работая на российском страховом рынке четырнадцатый год, является одним из ведущих и крупнейших страховщиков. Используя разветвленную филиальную сеть, Компания предлагает своим Клиентам более 100 современных страховых продуктов, пользующихся устойчивым спросом со стороны как физических и юридических лиц, так и со стороны органов государственной власти и местного самоуправления на всей территории Российской Федерации. Более 300 филиалов и отделений Страхового Дома ВСК во всех субъектах Российской Федерации позволяют Компании оперативно и качественно сопровождать страховые договоры и урегулировать убытки по всей территории России вне зависимости от места заключения договора страхования. В числе клиентов компании – 14 федеральных министерств и ведомств, 70 тысяч предприятий и организаций вех форм собственности, более 10 миллионов россиян. Уставный капитал Страхового  Дома  ВСК  составляет 1,7 млрд. рублей.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80