Европлан увеличил корпоративные продажи Audi на 20%

Компания Европлан отметила увеличение лизинговых продаж автомобилей Audi на 20%. Рост обусловлен специальной акцией на представительские седаны A6, A7 и A8, прошедшей с сентября по декабрь 2012 года. По итогам акции было профинансировано 40%  от годового объема реализованных компанией Европлан автомобилей Audi. Самым активным месяцем по продажам за время действия акции стал декабрь – 30% переданных в лизинг автомобилей.

Больше всего в лизинг было передано моделей A6 (18% от годовой реализации), A3 (14%), Q5 (14%). Росту продаж модели A6 поспособствовало предложение выгодного финансирования от компании Европлан: Audi A6 2.0 TFSI с бесступенчатой автоматической коробкой передач (Multitronic) в рамках акции возможно было приобрести в лизинг с ежемесячным платежом от 22 989 рублей<sup>1</sup>.

Если рассматривать статистику за 2012 год, то самым активным месяцем по продажам немецкой марки стал апрель – более 15% от годового объема. Самые активные продажи закономерно были отмечены в городах федерального значения Москве и Санкт-Петербурге. Также значительную динамику передач в лизинг показали города Дзержинский, Краснодар и Екатеринбург.

«Сейчас нам важно стимулировать рынок выгодными финансовыми предложениями: мы видим отличные результаты наших усилий. Европлан намерен продолжить поддержку бизнеса своих клиентов за счет выгодного и доступного финансирования», - отметил Алексей Лещенко, директор департамента по развитию продуктов компании Европлан.

 

<sup>1</sup> Аванс 49%, срок лизинга 48 месяцев, выкупной платеж 1000 рублей.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80