Audi в лизинг от компании Европлан: последний месяц спецпредложения

Европлан информирует корпоративных клиентов о завершающейся специальной акции на покупку представительских седанов Audi A6, A7 и A8 в лизинг.  Акция продлится до конца декабря 2012 года. В рамках акции корпоративным клиентам предлагает вся продуктовая линейка компании Европлан.

Автомобили марки Audi демонстрируют отличную динамику продаж на российском рынке. Так, за 9 месяцев 2012 года продажи марки по отношению к аналогичному периоду 2011 года, увеличились на 44% (28 388 реализованных автомобилей в 2012 по отношению к 19 678 в 2011 году)[1].

Бизнес-седан Audi A6 2.0 TFSI с бесступенчатой автоматической коробкой передач (Multitronic) в рамках акции возможно приобрести в лизинг с ежемесячным платежом от 22 989 рублей[2]. Самый привлекательный седан представительского класса по версии «J.D. Power APEAL»[3] - Audi A8 Long TFSI c двигателем 3 или 4.2 литра, а также Audi A7 с бензиновым и дизельным двигателями также доступны для лизинга в различных комплектациях.

Лизинговое предложение от компании Европлан соответствует передовой философии автомобилестроения Audi, и позволяет подчеркнуть статус владельца выгодной покупкой автомобиля премиум-класса.

 

[1] По данным Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ).

 

[2] Аванс 49%, срок лизинга 48 месяцев, выкупной платеж 1000 рублей.

 

[3] Исследование, проводимое компанией «J.D. Power and Associates» в США. Аббревиатура APEAL означает Automotive Performance (ходовые качества), Execution (эксплуатация) and Layout (дизайн).

 

Источник: Пресс-служба Европлан

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80