Новогодняя акция CITROEN + 500 литров

Условия Акции № 1«Citroen + 500 литров»

 

Закрытое акционерное общество «Европлан», ОГРН 1027700085380, в период с «01» декабря 2012 года по «31» января 2013 года включительно проводит следующую Акцию № 1 на нижеперечисленных условиях:

 

1. Название Акции № 1 (далее именуется «Акция»): «Citroen+ 500 литров».

 

2. Организатор Акции: Закрытое акционерное общество «Европлан», ОГРН 1027700085380, Место нахождения: Российская Федерация, 115114, г. Москва, Кожевнический проезд, д. 4, стр.1 (далее – АО «Европлан»).

 

3. Срок проведения Акции с «01» декабря 2012 года по «31» января 2013 года (включительно).

 

4. Участники Акции: юридические лица и индивидуальные предприниматели, которые выполнили все нижеперечисленные действия:

 

- обратились к АО «Европлан» в период проведения Акции с целью заключения с АО «Европлан» (в качестве лизингодателя) Договора лизинга для получения в лизинг имущества, в отношении которого проводится Акция (далее – «Предмет лизинга, участвующий в Акции», «Предмет лизинга»);

 

- дали письменное согласие принять участие в Акции;

 

- заключили с Компанией (в качестве лизингодателя) Договор лизинга в отношении Предмета лизинга, участвующего в Акции, в период проведения Акции, а Предмет лизинга по такому Договору лизинга передан Лизингополучателю во временное владение и пользование (в лизинг). При этом передача Предмета лизинга по Договору лизинга, заключенному в период проведения Акции, может быть произведена как в период проведения Акции, так и после истечения периода проведения Акции.

 

5. Предметы лизинга, участвующие в Акции:

 

- транспортное средство Citroen Jumper (не бывшее в употреблении);

 

- транспортное средство Citroen Berlingo, тип транспортного средства - легковое (не бывшее в употреблении);

 

- транспортное средство Citroen C4 (не бывшее в употреблении);

 

- транспортное средство Citroen Berlingo, тип транспортного средства – грузовое (не бывшее в употреблении).

 

6. Встречные предоставления, передаваемые Лизингополучателям, участвующим в Акции.

 

Если стоимость Предмета лизинга, участвующего в Акции в соответствии с настоящими условиями, по договору купли-продажи (включая НДС) составляет не менее 584 000,00 (Пятьсот восемьдесят четыре тысячи и 00/100) рублей, но при этом не превышает 773 999,99 (Семьсот семьдесят три тысячи девятьсот девяносто девять и 99/100) рублей (включая НДС), Лизингополучатель вправе получить следующее Встречное предоставление:

 

- Топливная карта, которая дает право на получение топлива любого типа в количестве, не превышающем эквивалент 9 300,00 (Девять тысяч триста и 00/100) рублей (включая НДС). Для получения топлива по топливной карте Лизингополучатель должен самостоятельно заключить договор с Обществом с ограниченной ответственностью «Петрол Плюс Регион», ОГРН 1027700124341, в срок до 01 июня 2013 года, при этом Лизингополучатель вправе получить топливо не позднее 31 августа 2013 года.

 

Если стоимость Предмета лизинга, участвующего в Акции в соответствии с настоящими условиями, по договору купли-продажи (включая НДС) составляет не менее 774 000,00 (Семьсот семьдесят четыре тысячи и 00/100) рублей, но при этом не превышает 963 999,99 (Девятьсот шестьдесят три тысячи девятьсот девяносто девять и 99/100) рублей (включая НДС), Лизингополучатель вправе получить следующее Встречное предоставление:

 

- Топливная карта, которая дает право на получение топлива любого типа в количестве, не превышающем эквивалент 12 400,00 (Двенадцать тысяч четыреста) рублей (включая НДС). Для получения топлива по топливной карте Лизингополучатель должен самостоятельно заключить договор с Обществом с ограниченной ответственностью «Петрол Плюс Регион», ОГРН 1027700124341, в срок до 01 июня 2013 года, при этом Лизингополучатель вправе получить топливо не позднее 31 августа 2013 года.

 

Если стоимость Предмета лизинга, участвующего в Акции в соответствии с настоящими условиями, по договору купли-продажи (включая НДС) составляет 964 000,00 (Девятьсот шестьдесят четыре тысячи и 00/100) рублей и более, Лизингополучатель вправе получить следующее Встречное предоставление:

 

- Топливная карта, которая дает право на получение топлива любого типа в количестве, не превышающем эквивалент 15 500,00 (Пятнадцать тысяч пятьсот) рублей (включая НДС). Для получения топлива по топливной карте Лизингополучатель должен самостоятельно заключить договор с Обществом с ограниченной ответственностью «Петрол Плюс Регион», ОГРН 1027700124341, в срок до 01 июня 2013 года, при этом Лизингополучатель вправе получить топливо не позднее 31 августа 2013 года.

 

7. Передача Встречного предоставления Лизингополучателю осуществляется в момент передачи Предмета лизинга, участвующего в Акции, во владение и пользование (в лизинг) от АО «Европлан» Лизингополучателю по Договору лизинга.

 

8. Лизингополучатель вправе в любое время до получения Встречного предоставления отказаться от участия в Акции и/или от Встречного предоставления. Под отказом, в том числе, понимается неполучение Лизингополучателем Встречного предоставления в течение 5 (Пяти) рабочих дней с момента, когда у Лизингополучателя возникло право на получение Встречного предоставления согласно условиям Акции. Возмещение Лизингополучателю денежной суммы, эквивалентной стоимости Встречного предоставления, не производится.

 

9. Замена Встречного предоставления на соответствующую денежную сумму, эквивалентную его стоимости, или на иное Встречное предоставление, не предусмотренное условиями Акции, не производится. Также не допускается замена причитающегося Лизингополучателю Встречного предоставления более дорогим Встречным предоставлением с доплатой за это денежными средствами, производимой Лизингополучателем.

 

10. Расходы, связанные с получением Встречного предоставления, его транспортировкой, а также риски, связанные с сохранностью полученного Лизингополучателем Встречного предоставления, несет Лизингополучатель.

 

11. АО «Европлан» не несёт ответственность за качество и комплектность Встречного предоставления.

 

12. АО «Европлан» вправе в любое время изменить условия и/или порядок проведения Акции, либо досрочно завершить проведение Акции, разместив соответствующую информацию на настоящем сайте. 

 

С момента размещения АО «Европлан» на настоящем сайте информации об изменении условий Акции или её досрочного завершения требования Лизингополучателя о передаче ему Встречного предоставления не рассматриваются и не удовлетворяются АО «Европлан», за исключением следующего случая: требование Лизингополучателя о выдаче ему Встречного предоставления было получено АО «Европлан» после размещения АО «Европлан» информации на настоящем сайте об изменении условий Акции, и при этом Лизингополучатель исполнил все требования, предусмотренные изменившимися условиями Акции.

 

13. Споры в связи с проведением, завершением Акции и ее условиями подлежат рассмотрению в Арбитражном суде г. Москвы.

 

14. Настоящие условия Акции не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80