Третий офис на Урале

Уральский филиал компании Europlan открыл дополнительный офис в г. Челябинске для работы с клиентами Компании, деятельность которых осуществляется на территории Челябинской области. Кроме Челябинска, в Уральском регионе, Компания представлена в Екатеринбурге и Перми. Открытие дополнительного регионального офиса является частью стратегии развития Компании и позволит стать еще ближе к своим клиентам.

На сегодняшний день на территории Челябинской области Компанией Europlan профинансировано более 50 проектов на общую сумму более 6 млн. долл. США и клиентами Компании являются более 30 предприятий малого и среднего бизнеса.

Челябинская область по уровню развития производственного и научно-технического потенциала входит в десятку сильнейших регионов России. Общее число крупных и средних предприятий в области превышает 4 тысячи, из них свыше половины представляют чёрную и цветную металлургию и машиностроение. Машиностроение области представлено автомобилестроением (в том числе производством тракторов и сельскохозяйственной техники), производством металлургического, строительно-дорожного, электротехнического, горношахтного оборудования, станкостроением и приборостроением.  Более 150 предприятий области занимаются разработкой месторождений и переработкой минерального сырья с получением продукции различной степени передела. В Челябинской области находятся: крупнейший в России металлургический комплекс с полным производственным циклом - “Магнитогорский металлургический комбинат”,основанный ещё в 1757 году Никитой Демидовым “Кыштымский медеэлектролитный завод”, где были впервые получены  сплав Доре, селен и теллур; один из крупнейших производителей труб в России - “Челябинский трубопрокатный завод”, являющийся единственным в стране поставщиком горячедеформированных бесшовных труб; единственное в СНГ предприятие по производству полноприводных грузовиков повышенной проходимости - “Автомобильный завод “Урал” предприятие уникальных технологий - Южноуральский завод “Кристалл”, занимающийся выращиванием искусственных кристаллов для технологических целей. На северо-западе области располагаются уникальные крупнейшие центры атомной промышленности, а также центры ракетостроения и космической техники.  Ресурсно-промышленный, инвестиционный и человеческий потенциал области были высоко оценены международным сообществом. Результатом такого сотрудничества стало участие области в разнообразных международных программах (TASIS, NCI,  проекты IBRR, RAMBOL (Дания), IMC (U.K.)

«Исторически наша Компания всегда имела тесные деловые отношения с предприятиями г. Челябинска и Челябинской области, - говорит Денис Иванов, директор Уральского филиала компании Europlan, - открытие дополнительного офиса в г. Челябинске это не только закрепление уже существующих позиций, но и более активное развитие программ финансирования предприятий малого и среднего бизнеса, работающих в данном регионе».

Компания Europlan предлагает предприятиям малого и среднего бизнеса Уральского региона финансирование проектов, связанных с приобретением транспортных средств (как легковых, так и грузовых), спецтехники, технологического оборудования и коммерческой недвижимости.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80