Европлан и FUSO KAMAZ Trucks Rus анонсируют новую программу лизинга

Компания АО «Европлан» запустила совместную акцию с FUSO KAMAZ Trucks Rus на приобретение коммерческого транспорта. Марка Mitsubishi Fuso входит в тройку лидеров грузовых автомобилей полной массой от 6 до 16 тонн на российском рынке. Так, за девять месяцев 2012 года по сравнению с результатом аналогичного периода прошлого года продажи марки в России выросли на 113% -  с 690 до 1469 автомобилей. Благодаря большому количеству конфигураций надстроек и вариаций 4-х длин шасси, корпоративные клиенты могут выбрать автомобиль из более 100 модификаций модели Mitsubishi Fuso CANTER.

<PALIGN=JUSTIFY>«Растущие объемы продаж Mitsubishi Fuso в России свидетельствуют о качестве продукции этой марки – все больше индивидуальных предпринимателей и предприятий выбирают этот коммерческий транспорт для решения задач своего бизнеса. По отзывам наших клиентов и дилеров марки, Европлан предлагает удобные условия финансирования приобретения этих автомобилей. Наша задача постоянно совершенствовать эти условия», - отметил Александр Михайлов, вице-президент по развитию бизнеса компании Европлан.

<PALIGN=JUSTIFY>Компания Европлан является оператором программы Fuso Finance, что позволяет сформировать специальные условия на приобретение коммерческой техники Mitsubishi – лизинг с удорожанием 1%[1]. Каждый из корпоративных клиентов сможет увеличить эффективность своего бизнеса за счет нового парка коммерческого транспорта Fuso, который имеет почти 50-летнюю историю на мировом рынке.

<PALIGN=JUSTIFY>«Выбор компании Европлан в качестве ключевого партнера не случаен – мы видим реальные результаты, которые обеспечивают наши партнеры по финансовой программе. Высокий профессионализм и полный комплекс сервиса, предоставляемый компанией Европлан, позволяет нам прогнозировать рост продаж на российском рынке», - добавил Томас Унгер, финансовый директор FUSO KAMAZ Trucks Rus Ltd.

 

[1]Аванс – 49% от цены автомобиля по договору купли-продажи с НДС. Срок лизинга 1 год. Расчёт приведён в рублях и с выкупным платежом 0,5% от стоимости предмета лизинга по договору купли-продажи с НДС. Данные условия действительны при единовременном приобретении в лизинг от пяти автомобилей Mitsubishi Fuso CANTER по программе Fuso Finance. Обращаем ваше внимание на то, что данное предложение носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 (2) ГК РФ. АО «Европлан», ОГРН 1027700085380. ЕВРОПЛАН®

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80