Премиум-класс Audi «по Европлану»

С первого сентября стартует ограниченное предложение на покупку представительских седанов Audi A7 и A8 в лизинг.  Акция продлится три месяца – до конца ноября 2012 года.


С помощью лизинговых программ Европлан возможно приобрести самый привлекательный седан представительского класса по версии «J.D. Power APEAL»  - Audi A8 Long TFSI c двигателем 3 или 4.2 литра. В акции участвует также Audi A7 S-line с бензиновым и дизельным двигателями. Эти модели доступны по специальной цене в дополнении с лизинговыми преимуществами продуктов компании Европлан.


Главное преимущество программ лизинга от Европлана – это соответствие задачам, которые ставит бизнес перед лизингом. Возможность оставить денежный поток в обороте компании или наоборот, максимально быстро обновить автопарк для ведущего звена руководителей компании с минимальными издержками, минимизировать финансовую нагрузку на оборотные средства без ущерба статусу приобретаемого автопарка – это является определяющим конкурентным преимуществом лизинговых программ Европлан.


Лизинговое предложение от компании Европлан соответствует передовой философии автомобилестроения Audi, и позволяет подчеркнуть статус владельца выгодной покупкой автомобиля премиум-класса.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80