Европлан сделал доступнее покупку легкого коммерческого транспорта

<PALIGN=JUSTIFY>Европлан запустил новый кредитный продукт, с помощью которого физические лица могут приобрести легкие коммерческие автомобили и автобусы[2] российских и иностранных марок с достаточно низким для рынка автокредита авансом. Программа доступна в 80-ти регионах Российской Федерации. Таким образом, Европлан впервые на рынке сформировал полный спектр автофинансовых услуг для всех категорий клиентов: лизинг для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и кредитование для физических лиц.

<PALIGN=JUSTIFY>В 2011 году продажи легких коммерческих автомобилей (LСV) по данным ассоциации Европейского Бизнеса выросли на 28%, по сравнению с 2010 годом. За 2011 год было продано 174 487 единиц, в отличие от 136 435 машин, реализованных в 2010 году. Положительная динамика и текущее состояние рынка позволяют сформировать доступные условия кредитования. Наиболее популярные модели марок, лидирующих в сегменте коммерческих автомобилей (ГАЗ, УАЗ, Fiat, Renault, Ford, Peugeot, Citroen, VW), можно выгодно приобрести в кредит на индивидуальных условиях.

<PALIGN=JUSTIFY>«Потребности наших многочисленных клиентов выражаются не только в лизинге легких коммерческих автомобилей, но и в понятном и удобном кредите на их приобретение. Мы запускаем этот продукт сейчас, когда продажи коммерческого транспорта требуют этой финансовой подпитки, - прокомментировал Александр Михайлов, вице-президент по развитию бизнеса Европлан. – Мы считаем, что и лизинговые, и кредитные предложения позволят решать задачи наших партнеров и клиентов, прямо следуя их потребностям и с выгодой для них. Это дает свободу выбора в организации собственного бизнеса».

 

<PALIGN=JUSTIFY>[1]  Здесь и далее по тексту 1 или 2 в зависимости от контекста:

<PALIGN=JUSTIFY>1.АО «Европлан» ОГРН 1027700085380 ЕВРОПЛАН®. АО «Европлан» - крупнейшая автолизинговая компания в России по числу переданных в лизинг автотранспортных средств по итогам 2006-2011 гг. по данным РА «Эксперт», ассоциации «Рослизинг» и журнала «Лизинг Ревю».

<PALIGN=JUSTIFY>2.АО «КБ Европлан». Лицензия ЦБ РФ № 3052

<PALIGN=JUSTIFY>[2] Автомобили категории В, C с разрешенной максимальной массой до 3 500 кг. включительно с типом ТС по ПТС: Грузовой фургон, Грузовой бортовой, Грузовой рефрижератор; автомобили категории D c числом пассажирских мест до 19 включительно с разрешенной максимальной массой до 6 000 кг. с типом ТС по ПТС: Автобус, Микроавтобус.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80