Европлан открыл 80-й региональный офис

Сегодня был открыт дополнительный офис АО «Европлан» в столице республики Хакасия, городе Абакан. Таким образом, региональная сеть компании увеличилась до 80 подразделений вне г. Москвы.

Абакан – административный, культурный и научный центр Хакасии, в котором проживает около 200 тысяч человек (532,3 тыс. человек – в республике). В городе активно развиваются предприятия легкой и пищевой промышлености, имеются обрабатывающие производства, прогрессирует розничная торговля. Территория республики 61,9 тыс. кв. км. По оценкам Europlanв республике зарегистрировано около 160 тыс. транспортных средств, 64% которых имеют возраст более 10 лет.

«Мы видим потенциал развития малого и среднего бизнеса во всех регионах России. Открыв новое подразделение Хакасии, мы на деле доказываем возможность финансирования успешных компаний и предпринимателей на приобретение транспорта на единых с любыми другими регионами страны условиях» - отметил Александр Михайлов, вице-президент по развитию бизнеса АО «Европлан». – «Сейчас Европлан это не просто лизинговые услуги в регионе, а целый комплекс автофинансовых услуг. Линейка наших финансовых продуктов позволит реализовать потребности всех без исключения клиентов: будь то парк коммерческого транспорта в лизинг  для владельца бизнеса или семейный универсал на индивидуальных условиях кредитования для обычного человека».

Объем новых сделок компании Europlan за 2011 год в Сибирском федеральном округе вырос по отношению к объему предыдущего года на 106% и составил 2,227 млрд. рублей. Компания последовательно реализует стратегию регионально развития, увеличивая таким образом доступность своих услуг для все большего числа компаний, предпринимателей и физических лиц.  Появление такого сильного игрока, как Европлан, позитивно скажется на развитии конкуренции в секторе лизинговых услуг региона.

Новый офис компании расположен по адресу: г. Абакан, ул. Крылова, дом 68, литер «А».


«Рынок лизинга по итогам 2011 года», РА «Эксперт».

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80