Europlan вручил клиентам три Nissan Teana к своему 13-летию

В апреле 2012 г. компания Europlan (АО «Европлан») отметила свое 13-летие. В честь этого компания провела лотерею «Europlan. 13 – счастливое число» среди своих клиентов, заключивших договоры лизинга с 10 января по 10 апреля 2012 года. Главными призами лотереи стали три автомобиля бизнес-класса Nissan Teana.

20 апреля был торжественно произведен открытый розыгрыш лотереи. Победителями стали компании различных видов деятельности из разных регионов: ООО «Вектор-НН» (Нижегородская область); ООО «СНФ Балтреагент» (Ленинградская область); ООО «Хуторок» (Орловская область).

Ключи от автомобилей были вручены победителям на специальном бизнес-мероприятии Orange Day Nissan, проведенном 24 мая 2012 г. совместно с представительством компании Nissan в России (ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС») и одним из крупнейших дилеров Nissan в России - У Сервис+ (ООО «У Сервис+»). Гости Orange Day Nissan оценили насыщенную программу мероприятия: получили консультации по эксплуатации и выгодному приобретению автомобилей, испытали все модели Nissan на тест-драйве, участвовали викторине от Europlan и У Сервис+. Уникальные условия приобретения Nissan в лизинг с минимальным авансом стали специальным предложением Europlan для всех гостей мероприятия.

Europlan еще раз поздравляет победителей лотереи «Europlan. 13 – счастливое число», и желает всем клиентам стабильного роста бизнеса и уверенности в завтрашнем дне!

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80