Шоумен Николай Фоменко провел розыгрыш призов по лотерее «13 – счастливое число»

Счастливыми обладателями новых автомобилей бизнес-класса Nissan Teana стали компании из Нижнего Новгорода, Ленинградской и  Орловской областей.

21 апреля компании Europlan (АО «Европлан») исполнилось 13 лет. Принято считать число 13 несчастливым, но мы уверены, что успех всегда сопутствует тем, кто делает свою работу профессионально, а не полагается на везение.

С каждым годом Europlan стремится сделать лизинг более доступным и выгодным, задавая стандарты на рынке. Теперь мы хотим сделать число 13 счастливым для наших клиентов!

Поэтому в честь 13-летия Europlan разыграл среди своих клиентов, заключивших договор лизинга с 10 января по 10 апреля 2012 года, три автомобиля Nissan Teana.

Розыгрыш был проведен в рамках празднования Дня рождения компании 20 апреля. Известный шоумен Николай Фоменко огласил имена счастливых обладателей автомобилей Nissan. Ими стали компании: Вектор-НН из Нижнего Новгорода; СНФ Балтреагент из г. Никольское, Ленинградской области; Хуторок из села Коротыш, Орловской области.

Поздравляем победителей лотереи «Europlan. 13 – счастливое число», и желаем всем клиентам нашей компании стабильного роста бизнеса и уверенности в завтрашнем дне!

С правилами лотереи можно ознакомиться на сайте Europlan: https://europlan.ru/ru/leasing/lottery/

Победители лотереи: ООО «Вектор-НН»; ООО «СНФ Балтреагент»; ООО «Хуторок»

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80