Europlan и Hyundai проводят бизнес-дни для корпоративных клиентов

Лизинговая компания Europlan и Хендэ Мотор СНГ (импортер автомобилей марки Hyundai) 25 и 26 апреля 2012 начинают серию мероприятий для корпоративных покупателей - «Бизнес день». В насыщенных событиями и специальными предложениями днях примут участие 25 дилерских центров в 17 городах России. В бизнес-дни клиентам будут предложены специальные условия приобретения автомобилей Hyundai в лизинг с первоначальным взносом от 5%. Также найдут отклик уникальное предложение на модели Hyundai Sonata и Hyundai i40 с удорожанием 0%.

В ходе мероприятия каждый клиент сможет получить индивидуальную консультацию по выгодному приобретению автомобилей Hyundai их обслуживанию, программе топливных карт, помощи на дорогах и многом другом. Будут раскрыты все преимущества покупок автомобилей на юридические лица и организации. Участники смогут принять участие в тест-драйве любой модели Hyundai.

«Бизнес день Hyundai и Europlan – мероприятие, специально организованное для действующих и потенциальных клиентов наших компаний. Для бизнесменов это прекрасная возможность узнать обо всех выгодах приобретения и владения автомобилями Hyundai. Их широкий модельный ряд, стиль, философия, здравый подход к экономичности, драйв можно будет оценить не только в цифрах расчетов, но и, сидя за рулем, в тестовых поездках. Приглашаем всех желающих на бизнес-дни в дилерские центры Hyundai!» - заключил Вице-президент по развитию бизнеса Europlan Александр Михайлов.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80