Subaru Motor и Europlan представили новую программу «Subaru Leasing»

<PALIGN=JUSTIFY>SubaruMotor(ООО «Субару Мотор»), официальный дистрибьютор автомобилей марки Subaruв России и Белорусcии, и крупнейшая автолизинговая компания России, Europlan (АО «Европлан»), стали официальными партнерами в реализации программы лизинга – «SubaruLeasing». В рамках такого сотрудничества компании разработали набор специальных условий приобретения легковых автомобилей Subaru в лизинг. Корпоративные клиенты и индивидуальные предприниматели могут воспользоваться этим предложением в салонах официальных дилеров в большинстве городов присутствия марки.

<PALIGN=JUSTIFY>SubaruLeasingпредставляет покупателям простые и прозрачные финансовые продукты «mini», призванными удовлетворить самые различные потребности российских предпринимателей:

  • «mini-аванс» (с минимальным авансом в 10% от стоимости машины) – для компаний, желающих минимизировать первоначальные расходы на приобретение легковых автомобилей Subaruв лизинг;
  • «mini-платеж» (трехлетний лизинг с минимальными ежемесячными платежами) – для тех, кто желает оптимизировать и зафиксировать месячные расходы на служебный транспорт;
  • «mini-удорожание» (от 0%) – для многих компаний, которые в новых условиях сокращают общие расходы на финансирование покупки корпоративных коммерческих машин.

<PALIGN=JUSTIFY>Благодаря совместной программе SubaruLeasingкорпоративные клиенты компаний уже сегодня могут воспользоваться всеми преимуществами лизинга на легковые автомобили Subaru.

<PALIGN=JUSTIFY>«Автомобили этой японской марки давно заслужили хорошую репутацию у многих клиентов, благодаря своему драйву, уверенности на дороге и, конечно, надежности. - отметил вице-президент по развитию бизнеса EuroplanАлександр Михайлов. - Сотрудничество с Субару Мотор для нас – это важное признание качества нашей работы, а программа SubaruLeasingуже находит своих клиентов благодаря выгодным финансовым продуктам, широкой географии присутствия и безусловной ориентации на потребности клиентов».

<PALIGN=JUSTIFY>«Мы в Субару Мотор рады сообщить рынку о начале совместной программы SubaruLeasing с крупнейшей автолизинговой компанией – Europlan. Мы ожидаем значительного роста продаж автомобилей в лизинг. Выражаем определенную уверенность, что опыт компании Europlanпоможет нам реализовать амбициозные планы по развитию направления SubaruLeasing,» - прокомментировал старт совместной программы менеджер по развитию дилерской сети Сергей Мышлявкин.Более подробную информацию о новых выгодных предложениях для потребителей автомобилей Subaruможно получить в любом из 78 офисов Europlan, а также во всех 46 официальных дилерских центрах марки в России.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80