Europlan и BAW Motor приглашают на «Бизнес-день автобусов» в РусБизнесАвто

Крупнейшая автолизинговая компания России Europlan (АО «Европлан») совместно с российским представительством ООО «БАУ Мотор Корпорэйшн» и ведущим оператором на рынке продаж грузовой техники «РусБизнесАвто» объявляет о проведении совместного мероприятия «Бизнес-день автобусов BAW». В период с 15 ноября по 1 декабря 2011 года корпоративные клиенты смогут приобрести в лизинг новый автобус BAW Street на максимально выгодных условиях.

В течение двух недель мероприятие состоится в 8 городах присутствия дилерских центров РусБизнесАвто. Менеджеры лизинговой компании Europlan на местах будут обрабатывать запросы на лизинг автобусов BAW Street для ускоренного формирования специальных лизинговых предложений. Расписание проведения Бизнес-дня в каждом из городов следующее:

  1. г. Курск – 15 ноября
  2. г. Нижний Новгород – 17 ноября
  3. г. Екатеринбург – 17 ноября
  4. г. Краснодар – 22 ноября
  5. г. Санкт- Петербург – 23 ноября
  6. г. Ростов-на-Дону – 24 ноября
  7. г. Новосибирск – 29 ноября
  8. г. Москва - 1 декабря

Более подробную информацию о специальных условиях финансовой аренды для покупателей автобусов BAW можно получить в любом из 74 офисов лизинговой компании Europlan, а также в любом официальном дилерском центре РусБизнесАвто в России.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80