Лизинг LADA на специальных условиях от Europlan

Лизинговая компания Europlan (АО «Европлан») и российский автопроизводитель ОАО «АВТОВАЗ» (торговая марка LADA) объявляют о запуске первой совместной акции по приобретению автомобилей LADA в лизинг. До 31 декабря 2011 года корпоративные  клиенты LADA и Europlan могут приобрести в лизинг автомобиль LADA 2107 на специальных условиях.

В период с 1 ноября по 31 декабря лизинговая компания Europlan предлагает своим клиентам – предприятиям, организациям и индивидуальным предпринимателям – собственный классический набор финансовых продуктов «mini» на максимально привлекательных условиях. На время акции будет действовать нулевое удорожание при авансе от 15%. Срок лизинга составит на выбор от 12 месяцев до 3 лет. Кроме того, теперь благодаря топливной программе Europlan-Fuel при приобретении в лизинг автомобилей LADA клиенты могут получить в пользование универсальные международные топливные карты для заправки транспорта по безналичному расчету на АЗС. Акция доступна в 89 регионах присутствия официальных дилерских центров LADA в России.

Более подробную информацию о комплектации автомобиля и специальных условиях финансовой аренды для потребителей LADA можно получить в любом из 74 офисов лизинговой компании Europlan, а также в 420 официальных дилерских центрах марки.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80