Лизинг Hyundai Equus от Europlan без удорожания стоимости автомобиля

Крупнейшая автолизинговая компания России Europlan и представительство Hyundai в России объявляют о запуске новой совместной акции «Hyundai Equus. Интеллектуальная роскошь». С 24 октября по 31 декабря 2011 года предприятия, организации и индивидуальные предприниматели могут приобрести в лизинг автомобиль Hyundai Equus на выгодных условиях. Акция доступна во всех регионах присутствия официальных дилеров Hyundai по стране.

Equus является лучшим автомобилем марки и самой популярной моделью Hyundai в своем классе в Корее. В США седан пользуется все большим спросом: планируется, что в этом году его продажи превысят отметку в 3 000 единиц. Equus обладает всеми достоинствами седана премиум-класса и является настоящим прорывом для бренда Hyundai и его имиджа.

В рамках акции «Hyundai Equus. Интеллектуальная роскошь» лизинговая компания Europlan предлагает корпоративным  клиентам воспользоваться простыми и прозрачными финансовыми продуктами с названиями «mini», призванными удовлетворить самые различные потребности российских предпринимателей:

  • «mini-аванс» (с минимальным авансом в 10% от стоимости машины) – для компаний, желающих минимизировать первоначальные расходы на приобретение автомобилей Hyundai Equus в лизинг;
  • «mini-платеж» (трехлетний лизинг с минимальными ежемесячными платежами) – для тех, кто желает оптимизировать и зафиксировать месячные расходы на служебный транспорт;
  • «mini-удорожание» (от 0% в год) – для многих компаний, которые в новых условиях сокращают общие расходы на финансирование покупки корпоративных машин.

Кроме того, 2 июня 2011 года начала действовать топливная программа Europlan-Fuel, по которой при покупке в лизинг Hyundai Equus можно получить в пользование универсальные международные топливные карты для заправки автомобиля по безналичному расчету на АЗС.

«Приобретая Hyundai Equus, клиенты не только получают все преимущества премиум-класса, но и выгодно вкладывают свои финансовые средства. Это одно из лучших предложений текущего квартала по покупке служебного автомобиля для бизнеса», - комментирует акцию Александр Михайлов, вице-президент по развитию бизнеса Europlan.

Более подробную информацию о новых выгодных условиях для потребителей автомобилей Hyundai Equus можно получить в любом из более чем 72 офисов АО «Европлан», а также в 120официальных дилерских центрах марки.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80