Europlan впервые принял участие в автопробеге по Тверской области

Крупнейшая автолизинговая компания России, Europlan, впервые приняла участие в автопробеге по Тверской области - «Летнее приключение «Авто Премиум». Организатором пробега выступил официальный дилер автомобилей Ford, Peugeot и Nissan в г. Твери, группа компаний «Авто Премиум». Мероприятие объединило десятки желающих от руководителей производственных и торговых предприятий и страховых фирм до представителей региональных СМИ.

В ходе автопробега были задействованы четыре наиболее популярных модели дилера, представленные в «Авто Премиум»: Ford Kuga, Nissan Murano, Peugeot 3008 и Peugeot 4007. Маршрут пролегал через крупные города Тверской области: Тверь-Старица-Ржев-Селижарово-Осташков-Вышний Волочек-Удомля-Тверь. Колонна машин останавливалась в наиболее памятных местах, привлекая к себе особое внимание не только их жителей, но и многочисленных туристов Тверской области.

«Мероприятие стало настоящим приключением для любителей автобизнеса. Благодаря нестандартной обстановке участники смогли не только на практике оценить ходовые качества и управляемость автомобилей в условиях дорог Тверской области, но и обменяться полезной информацией о текущих тенденциях рынка автотранспорта, а также о текущих условиях финансирования регионального бизнеса», - отметил Алексей Становов, директор дивизиона Регионы Центра России в Europlan. «Надеемся, что автопробег «Авто Премиум» станет хорошей практикой для нашего региона», - добавил он.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80