Europlan реализовал крупный проект финансирования по лизингу техники МАЗ

В рамках программы по обмену старого грузового транспорта на новый в лизинг GreenLight лизинговая компания Europlan (АО «Европлан») реализовала крупный проект финансирования для ООО ТК \"Центр Автомобильных Перевозок\". Europlan передал лизингополучателю девять новых седельных тягачей МАЗ взамен на пять грузовых машин Renault, которые в качестве аванса были сданы поставщику специальной техники «РусБизнесАвто» (ООО  «Компания СИМ-авто»). Техника предназначена для осуществления основной деятельности ТК «Центр Автомобильных Перевозок» – доставка сборных грузов по России. Договор лизинга компании заключили на два года. Оценка старого транспорта и подбор новой техники производилась единовременно благодаря надежному партнеру программы «РусБизнесАвто». Общая стоимость предметов лизинга по сделке составила около 15 млн. рублей.

GreenLight является первой уникальной в своем сегменте программой, позволяющей на выгодных условиях для клиента обменять старый автопарк на новый в лизинг. Особенностью программы является и то, что корпоративные клиенты могут приобрести новые грузовые автомобили без отвлечения собственных средств. Оценка старой техники и выбор новой, а также заключение договоров выкупа, купли-продажи осуществляется в одном месте – отделе продаж компании «Русбизнесавто», что очень удобно для покупателя. Программа стартовала 1 августа 2010 года и в настоящее время пользуется большой популярностью среди перевозчиков и логистических предприятий.

Техника ООО «Центр Автомобильных Перевозок», приобретенная по программе GreenLight, предназначена для осуществления основной деятельности компании – доставке грузов по территории Российской Федерации. На данный момент автомобильный парк компании составляет свыше 75 транспортных средств.

 

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80