Europlan передал 24 автомобиля в лизинг для телекоммуникационной компании

Одна из крупнейших автолизинговых компаний АО «Европлан»  через свой филиал в городе Воронеже профинансировала приобретение легковых автомобилей крупной телекоммуникационной компанией, ООО «Сотер». Предметом договора стали 24 автомобиля ВАЗ, предназначенные для осуществления основной деятельности лизингополучателя – проектирования, строительства и обслуживания линий связи. Договоры финансовой аренды были заключены сроком на 3 года. Общая стоимость предметов лизинга по сделке составила более 4,5 миллионов рублей.

ООО «Сотер» работает на рынке телекоммуникаций с 2007 года. На сегодняшний день компания осуществляет работы по организации инженерных сетей и реализации масштабных, капиталоемких и сложных с технической и организационной точек зрения проектов. Производственные подразделения ООО «Сотер» также функционируют в г. Липецке, Ростове-на-Дону, Краснодаре и Сочи.

Лизингополучатель планирует и далее развивать корпоративный автопарк, в связи с этим стороны выразили заинтересованность в расширении сотрудничества с использованием специальных программ лизинговой компании Europlan в области финансирования транспорта на доступных условиях.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80