Europlan профинансировал сделку на 27 миллионов рублей

Лидер розничного автолизинга России, компания Europlan (АО «Европлан») реализовала в Воронеже крупный проект финансирования для транспортной компании ООО «Трансресурс-Авто». Компании заключили несколько договоров финансовой аренды автомобилей Volvo, Land Rover и Mercedes Benz. Общая стоимость предметов лизинга по сделке составила более 27 миллионов рублей. В рамках данного сотрудничества Europlan реализует с ООО «Трансресурс-Авто» задачу по обновлению парка служебных машин по программе минимального удорожания.

ООО «Трансресурс-Авто» было основано в 2008 году. Основной деятельностью предприятия является осуществление грузовых перевозок по России.

В дальнейшем лизингополучатель планирует расширить корпоративный парк до 100 машин. В связи с этим стороны намерены продолжать взаимовыгодное сотрудничество по приобретению автомобилей Volvo в лизинг с применением специальной программы Mini-расходы, maxi-выгоды», предлагаемой лизинговой компанией Europlan.

Филиал лизинговой компании Europlan в г. Воронеже располагается по адресу: ул. Средне-Московская, д. 31, этаж 3. Контактные данные: тел.  +7 (4732) 39-00-60.
×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80