Лизинг Renault Latitude от Europlan без удорожания стоимости автомобиля

Крупнейшая автолизинговая компания России Europlan и представительство Renault в России объявляют о запуске новой совместной акции «Renault Latitude. Окружает вниманием». С 1 июля  по 30 октября 2011 года предприятия, организации и индивидуальные предприниматели могут приобрести в лизинг элегантный автомобиль Renault Latitude на выгодных условиях. Акция доступна во всех регионах присутствия официальных дилеров Renault.

В рамках акции «Renault Latitude. Окружает вниманием» лизинговая компания Europlan предлагает корпоративным клиентам воспользоваться простыми и прозрачными финансовыми продуктами с названиями «mini», призванными удовлетворить самые различные потребности российских предпринимателей:

  • «mini-аванс» (с минимальным авансом в 5% от стоимости машины) – для компаний, желающих минимизировать первоначальные расходы на приобретение автомобилей Renault Latitude в лизинг;
  • «mini-платеж» (трехлетний лизинг с минимальными ежемесячными платежами) – для тех, кто желает оптимизировать и зафиксировать месячные расходы на служебный транспорт;
  • «mini-удорожание» (от 0% в год) – для многих компаний, которые в новых условиях сокращают общие расходы на финансирование покупки корпоративных машин.

Кроме того, 2 июня 2011 года начала действовать топливная программа Europlan-Fuel, по которой при покупке в лизинг Renault Latitude можно получить в пользование универсальные международные топливные карты для заправки автомобиля по безналичному расчету на АЗС.

«Акция «Renault Latitude. Окружает вниманием» - это отличная новость для корпоративных клиентов, желающих получить максимально привлекательное предложение по лизингу автомобиля. Мы рады, что нашим лизинговым партнером становится лидер сегмента, компания Europlan, и уверены в высоких результатах совместной работы, - сообщает Михаил Дергач, руководитель отдела по развитию корпоративных продаж среди малых и средних корпоративных парков Renault в России. «Это одно из лучших предложений лета по покупке служебного автомобиля для бизнеса», - добавляет вице-президент по развитию бизнеса Europlan Александр Михайлов.

Более подробную информацию о новых выгодных условиях для потребителей автомобилей Renault Latitude можно получить в любом из более чем 65 офисов Europlan, а также в 82 официальных дилерских центрах марки.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80