Europlan открывает новый офис – в городе Сочи

В мае 2011 года лизинговая компания Europlan начала работу в новом региональном подразделении – в Сочи. Это уже третий офис компании в Краснодарском крае. Основной задачей дополнительного подразделения является активное расширение предложений по лизингу автомобилей, техники и оборудования для предприятий малого и среднего бизнеса региона.

Краснодарский край отличает высокая степень концентрации специализированных производств. Вторым по численности населения городом округа является Сочи. На данный момент основой экономики Сочи служит гостиничный бизнес и туристический сервис, большое развитие также имеет пищевая и обрабатывающая промышленность. К тому же, город стал столицей XXII зимних Олимпийских игр 2014 года, что делает инфраструктуру края более интересным и привлекательным регионом с экономической точки зрения.

«Краснодарский край является регионом с одним из самых крупных автомобильных парков, значительная часть которого требует обновления. Бурное территориальное развитие и строительство повышает спрос предпринимателей на качественный лизинг автотранспорта и техники. Новый офис в г. Сочи призван повысить уровень сервиса и оперативность обслуживания бизнеса в этой части края», - отмечает вице-президент по развитию бизнеса Александр Михайлов.

Офис располагается по адресу: г. Сочи, ул. Егорова, д.1а. Контактные данные: (8622) 64-39-64, 64-43-64.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80