Europlan реализовал проект финансирования по программе GreenLight

В рамках программы по обмену старого грузового транспорта на новый в лизинг GreenLight лизинговая компания Europlan (АО «Европлан») реализовала проект финансирования для ООО «Компания Аризона». Лизингополучателю был передан в лизинг промтоварный фургон Hyundai HD 72 взамен на модель Hyundai HD 78. Фургон предназначен для осуществления основной деятельности \"Компании Аризона\" – оптовая торговля сырьем для предприятий кондитерской, молочной и хлебопекарной промышленности перевозки основных продуктов (какао-продукты, различные виды орехов и сухофруктов). Договор лизинга компании заключили на два года. Оценка старого автомобиля и подбор нового транспорта проводится единовременно благодаря надежному партнеру программы – крупному поставщику грузовой техники «РусБизнесАвто» (ООО  «Компания СИМ-авто»).

GreenLight – это первая официальная программа в России, уникальная в своем сегменте, по обмену подержанных грузовых автомобилей на новые в лизинг. Благодаря программе Europlan и «РусБизнесАвто» компании и индивидуальные предприниматели получили возможность на выгодных условиях обновить служебный грузовой автопарк – приобрести в лизинг любую новую понравившуюся технику, представленную в салонах официального дилера. Программа действует с 1 августа 2010 года.

Основные преимущества программы – прозрачность информации, выгода и удобство для потенциальных лизингополучателей. Сделка работает по принципу «одного окна», и компании-владельцу б/у автомобиля не придется искать варианты его реализации, получения денег и поиска лизинговой программы для приобретения нового транспорта. Клиент обращается к организаторам программы с целью замены автомобиля с пробегом и, в результате, получает новый автотранспорт более высокого класса, взятый в лизинг. Зачетной стоимости подержанного автомобиля, как правило, вполне достаточно для оплаты аванса по лизингу нового.

Выкуп грузового транспорта осуществляется по аргументированным рыночным ценам. Техника принимается в рабочем состоянии, с различным пробегом и любых марок. Ограничений по количеству принимаемых в зачет грузовых автомобилей и техники у компании «РусБизнесАвто» нет. Кроме того, для клиентов Europlan доступны специальные условия приобретения автотехники, а авансовый платеж составляет от 10% от стоимости нового транспорта.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80