Europlan открывает 51-й офис - в Томске

В рамках программы регионального расширения лизинговая компания Europlan открывает дополнительный офис - в городе Томске. Это шестой офис компании в Сибири. В настоящий момент в регионе уже успешно работают филиалы Europlan в г. Новосибирске и Омске, а также дополнительные офисы в г. Красноярске, Барнауле и Кемерово. Компания предлагает юридическим лицам Сибири легковой и грузовой транспорт, технику и оборудование в лизинг на специальных условиях, с упрощенной оценкой финансового состояния и по удобной скоринговой системе.

«На протяжении последних лет регион демонстрировал высокие темпы экономического роста. Поэтому открытие нового офиса крупной лизинговой компании в регионе не является случайным. Местные бизнесмены проявляли интерес к выгодным финансовым условиям и высококачественному сервису Europlan еще в то время когда, компания осуществляла деятельность в Томске через филиал в г. Новосибирске, – отмечает Ксения Геласимова, руководитель проектов региональной сети. – Открытие дополнительного офиса в г. Томске – это не только закрепление уже существующих высоких позиций, но и более активное развитие лизинговых программ для предприятий малого и среднего бизнеса, работающих в данном регионе».

Томск представляет крупный образовательный, научный и инновационный центр Сибири, а также особую экономическую зону технико-внедренческого типа. Город располагает развитой нефтегазовой, энергетической и пищевой промышленностью, стройиндустрией, железнодорожным и автомобильным транспортом. Здесь работают более 10 000 предприятий и организаций.

Дополнительный офис лизинговой компании Europlan располагается по адресу г. Томске, ул. Гагарина, д. 7.

Контактные данные: тел. (3822) 282-700, (3822) 282-701.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80