Europlan – лидер в сегменте лизинга автомобилей в Урало-Западносибирском регионе

По результатам работы лизинговых компаний в Урало-Западносибирском регионе за 2010 год Europlan занял 1 место в сегменте лизинга легковых и грузовых автомобилей по объему нового бизнеса. Такие данные опубликованы в журнале «Эксперт-Урал». За прошедший год лизинговая компания Europlan заключила с региональными организациями и предпринимателями более тысячи новых договоров финансовой аренды транспорта, при этом объем нового бизнеса подразделений компании составил свыше 2 млрд. рублей. По сравнению с аналогичным периодом прирост Europlan превысил 220%.

По оценкам аналитиков «Эксперт-Урал», совокупный объем нового бизнеса в регионе достиг 57 млрд. рублей, доля грузового и легкового автотранспорта равна 47%. Таким образом, прирост объема нового бизнеса лизинговых компаний составил 270%. Общее количество заключенных ими сделок превысило 6 тысяч. С точки зрения географии за 2010 год значительных изменений не произошло. По объему сделок лидируют три субъекта (совокупно на них приходится 70% новых сделок): Тюменская область с автономными округами (28,6%), Челябинская область (24,0%) и Свердловская область (18,2%).

С обзором рынка лизинговых услуг по итогам 2010 года и рейтингом лизинговых компаний, действующих на территории Урала и Западной Сибири, можно ознакомиться в материалах «Эксперт-Урал», опубликованных 28 марта на сайте журнала.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80