Europlan – крупнейшая лизинговая компания в ЮФО

По результатам работы лизинговых компаний за 9 месяцев 2010 года в Южном федеральном округе Europlan занимает 1 место сразу по двум основным показателям: по объему нового бизнеса и количеству лизингополучателей. Такие данные опубликованы в аналитическом обзоре ассоциации «Рослизинг». За исследуемый период Europlan заключил сотни договоров финансовой аренды с 812 региональными организациями и предпринимателями. При этом объем нового бизнеса компании увеличился в 2,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и в итоге превысил 1,3 млрд. рублей.

По оценкам аналитиков, объем нового бизнеса всего рынка лизинга по южному макрорегиону увеличился почти в 2,8 раз по сравнению с 2009 годом и составил более 5,5 млрд. рублей. В 2011 году ожидается значительное оживление как лизингополучателей, так и лизинговых компаний. По прогнозу специалистов, объем регионального рынка вырастет в новом году еще на 40% и возможно приблизиться к уровню 2008 года (12,5 млрд. рублей).

С обзором рынка лизинговых услуг по итогам 9 месяцев 2010 года и рейтингом лизинговых компаний Южного федерального округа можно ознакомиться в материалах «Рослизинга», опубликованных на сайте ассоциации.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80