Europlan открыл новый офис - в городе Новомосковске

Лизинговая компания Europlan продолжает расширять сферу предоставления лизинговых услуг в регионах. Europlan открыл дополнительный офис - в городе Новомосковске. Это второй офис компании в Тульской области. Теперь выгодные условия лизинга и простые финансовые продукты Europlan стали доступными для юридических лиц г. Новомосковска наравне с другими регионами, где успешно работает компания.

«Открытие нового офиса в г. Новомосковске вызвано возрастающей потребностью корпоративных клиентов региона в качественном финансировании.  Дополнительный офис призван повысить уровень сервиса и оперативность обслуживания бизнеса в области, – комментирует Алексей Становов, директор дивизиона Регионы центра России. – В рамках программы по расширению дистрибуции в Центральном регионе Europlan планирует сохранить лидирующие позиции по лизингу транспортных средств в регионе и в этом году».

Новомосковск - второй по величине город Тульской области, крупный промышленный и культурный центр региона. Город располагает развитой химической, энергетической и пищевой промышленностью, стройиндустрией, а также железнодорожным и автомобильным транспортом. Здесь работают более 100 промышленных предприятий и строительных организаций.

Дополнительный офис лизинговой компании Europlan располагается по адресу ул. Мира, д. 18А. Подобное месторасположение нового офиса было выбрано с учетом удобства клиентов, которое позволит максимально быстро и качественно приобрести автомобиль в лизинг.

Контактные данные: тел. (953) 959-96-13, факс (4872) 25-16-83.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80