Europlan получил долгосрочное финансирование на сумму 3 млрд. руб. от банка «ГЛОБЭКС»

Крупнейшая в России по количеству заключенных договоров лизинга по данным ассоциации «Рослизинг», компания АО «Европлан»,объявила об открытии долгосрочной кредитной линии банка «ГЛОБЭКС» общим объемом в 3 000 000 000 рублей РФ. Кредит выдан банком сроком на 3 года и будет направлен на осуществление основной деятельности компании - финансировании лизинговых сделок на территории России.

«Это очень важное взаимовыгодное начинание, - подчеркнул президент Europlan Николай Зиновьев.  – Сотрудничество с банком «ГЛОБЭКС» расширяет возможности для российских организаций и предпринимателей в использовании ими механизмов лизинга для переоснащения производства и замены техники».

«Участие банка в финансировании АО «Европлан» - значительный шаг в развитии кредитования сегмента лизинга», - отметил  старший вице-президент банка «ГЛОБЭКС» Сергей Алдюхов, подписавший от лица банка соглашение. - Мы удовлетворены началом сотрудничества с лидером российского розничного лизинга и надеемся увидеть, как наши ресурсы будут работать на благо капитального переоснащения тысяч российских предприятий, особенно в сегменте малого и среднего бизнеса».

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80