27 декабря в Твери открылся дополнительный офис Europlan!

«Тверская область в ее современных границах – одна из самых крупных в Центральной России. Она соединяет два наиболее развитых экономических района России - Центральный и Северо-Западный - и расположена между Москвой и Санкт-Петербургом. Твepь имeeт блaгопpиятныe пpeдпосылки для развития малого и среднего бизнеса, этому способствует как благоприятное географическое положение, так и экономически активное население», - сообщил Александр  Леви, Вице-президент Europlan.

Тверь - один из крупных административных, промышленных и культурных центров России. Численность населения превышает 461 тыс. человек. Рост его в последние годы обусловлен миграционными процессами. В социально-хозяйственном комплексе города занято почти 190 тысяч человек. Из них 64% - в отраслях материального производства, 23% - в социально-культурной сфере и науке, 13% - в жилищно-коммунальном хозяйстве.

«Близость к двум российским столицам благоприятно сказывается на деловом климате региона. Наблюдается тенденция к более открытому ведению бизнеса среди местных предпринимателей. Услуги лизинговых компаний, способствующие развитию производства,  торговли и сферы услуг, становятся все более востребованными в регионе, - добавил  региональный представитель Europlan в Твери Сергей Бахарев. Главным преимуществом лизинга компании Europlan, я считаю способность предоставлять финансирование предприятиям малого и среднего бизнеса на доступных условиях. Мы намерены предложить предприятиям и предпринимателям Твери и области стандарты по оказанию услуг и скорость принятия решений по финансированию на уровне, соответствующему Московскому или Санкт Петербургскому офисам компании Europlan. У нас в Твери большие планы».

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80