Europlan принял участие в Дне автобизнеса в Ржеве

Лизинговая компания Europlan приняла участие в главном автомобильном мероприятии города Ржева «День автобизнеса». Праздник был организован в формате выставки при поддержке Администрации города, а также при содействии ТАПТО (Тверская Ассоциация Предприятий Технического Обслуживания и ремонта автомототранспортных средств).

В мероприятии участвовали крупные официальные дилеры Твери – «Важная персона», «Техмаркет», «АвтоГрад», «Тверь-авто», «Норд-Авто», «Интер-Кар», «Макон-Авто», «Норд-авто-сервис». Были представлены автомобили следующих марок: Toyota, Hyundai, SsangYong, Opel, Chevrolet, ВАЗ, УАЗ, Renault, Citroen, Skoda, Volkswagen, Chery, Tagaz.

На площадках дилеров автолюбители, менеджеры среднего и высшего звена, предприниматели, работники интеллектуальной сферы и представители других профессий имели возможность поучаствовать в тест-драйвах и получить качественную консультацию у представителей крупнейшей российской автолизинговой компании о возможностях приобретения представленных на празднике автомобилей в лизинг.

«Europlan стал единственной лизинговой компанией, представленной на «Дне автобизнеса» в г. Ржеве, что в очередной раз подтвердило сильные позиции компании на рынке автолизинга в Тверской области», - отметил начальник управления по работе с региональной сетью Europlan Становов Алексей.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80