Europlan рассказал о преимуществах лизинга малому бизнесу в Уфе

Europlan принял участие в конференции «Малый бизнес. Финансирование и государственная поддержка», которая состоялась 27 октября в Уфе. Главной темой дискуссии стала программа развития малого бизнеса в регионе, а также новые направления и нестандартные решения финансирования предпринимателей. О преимуществах лизинга для бизнеса рассказал директор филиала Europlan в г. Уфе Дмитрий Удинский. Представляя крупнейшую автолизинговую компанию России, г-н Удинский ответил на вопросы слушателей и сообщил о наиболее интересных предложениях на рынке лизинга в России в 2010 году.

«Более 70 процентов лизингополучателей Europlan имеют численность сотрудников менее 100 человек. Таким образом, для тысяч компаний малого и среднего бизнеса по стране и в республике мы помогаем решать основную проблему – финансирование. Спрос бизнеса на финансовую аренду продолжает увеличиваться: у клиентов Europlan пользуются большой популярностью три специально разработанных, простых для понимания и, главное, выгодных финансовых продукта с названиями «mini», призванных удовлетворить самые различные потребности российских лизингополучателей», - отметил директор филиала Europlan в г. Уфе.

В конференции также принял участие и президент республики Башкортостан Рустэм Хамитов. По его мнению, главной задачей региона является увеличение количества малых предприятий путем создания небольших компаний вокруг крупных промышленных комплексов. Сейчас республика занимает лишь 11-е место в Приволжском федеральном округе по данному показателю (восемь малых предприятий на тысячу населения).

В целом, мероприятие стало хорошей информационной площадкой для обмена мнениями среди представителей бизнеса о потенциале развития малого предпринимательства в республике Башкортостан.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80