Итоги работы Europlan за 9 месяцев 2010 года

Крупнейшая автолизинговая компания России, Europlan, подвела итоги работы за 9 месяцев 2010 года. За указанный период, с тысячами лизингополучателей, российских предприятий, организаций и предпринимателей было заключено 9790 договоров финансовой аренды транспорта, различной техники и оборудования на сумму более 14,6 млрд. рублей (485,3 млн. долларов США).

На лизинг транспорта и самоходной техники в истекшем периоде 2010 года пришлось 98% объёмов нового бизнеса Europlan. За 9 месяцев компания Europlan передала в лизинг 5310 единиц легковых и 4219 единиц грузовых автомобилей, автобусов, специального транспорта и самоходных машин. Техника 307 марок и производителей была закуплена у 1653 организаций дилеров автотранспорта и поставщиков. Лизинговые сделки были заключены во всех семи федеральных округах РФ. Свыше 75% финансирования Europlan воспользовались компании, предприниматели и организации с численностью сотрудников менее 100 человек.

По словам вице-президента по развитию бизнеса Europlan, Александра Михайлова, в третьем квартале наметилось значительное оживление рынка розничного лизинга. «Третий квартал для нас стал гораздо более результативным: число заключенных лизинговых контрактов более чем в 2 раза превысило итоги 1-го квартала и оказались на 20% выше, чем за 2-ой квартал 2010 года, - отметил он. – К концу года мы планируем еще улучшить наши показатели и, будучи лидером автолизинга в России, предоставлять самое качественное финансирование покупки транспорта в стране».

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80