Europlan представил анализ тенденций рынка автолизинга в 2010 году

Europlan принял участие в ежегодной международной конференции «Лизинг в России и СНГ», которая состоялась в Москве 23—24 сентября 2010 года в отеле «Ренессанс Монарх Центр». Главной темой дискуссии стали новые стратегии финансирования и реализации лизинговых сделок в условиях прошедшего 2009 года и первой половины 2010 года, а также основные меры господдержки лизинговой отрасли России. На конференции с докладом выступил вице-президент по развитию бизнеса Europlan Александр Михайлов. Представляя крупнейшую автолизинговую компанию России, г-н Михайлов сообщил слушателям о наиболее заметных событиях на рынке автомобилей в России и лизинга автотранспорта в 2010 году. Так по итогам 6 месяцев текущего года крупнейшая автолизинговая компания страны увеличила объемы бизнеса в 2.4 раза, а рынок автолизинга при этом вырос примерно в полтора раза.

«Лизинг автомобилей оказался наиболее устойчивым к сокращению объемов сегментом рынка лизинговых услуг в РФ и одним из самых быстровосстанавливающихся. 11-летний опыт, строгий финансовый менеджмент, привлекательные условия финансирования, а также широкий выбор продуктов Europlan позволяют нам сохранять лидерские позиции в розничном лизинге России», - отметил Александр Михайлов.

Конференция стала эффективной площадкой для обмена экспертными мнениями о текущих тенденциях и анализа потенциала развития сегментов рынка лизинга России и СНГ.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80