Europlan отметил свое 11-летие передачей 50-тысячной машины в лизинг

Крупнейшая автолизинговая компания России Europlan отметила 11-летие передачей в лизинг 50-тысячного транспортного средства. В целом с начала своей деятельности в 1999 году, Europlanзаключил более 52000 договоров лизинга на сумму свыше 75 млрд. рублей.

За время работы лизинговой компании предпочтения лизингополучателей сложились в пользу лизинга всех видов автотранспорта. Так, 55% всех сделок лизинга приходится на финансирование легковых автомобилей, 28% - на грузовой транспорт, 11% составляет доля специального автотранспорта и техники, остальное – это прицепы, автобусы и оборудование.

За 11 лет развития компания закупила технику более чем у 3900 юридических лиц автодилеров, поставщиков техники и оборудования, представленных в более чем 70 регионах России. Благодаря большим объемам закупок автотранспорта Europlan работает на специальных условиях не только с дилерами, но и с представительствами автопроизводителей в России, такими как: Audi, BMW, Cadillac, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Daewoo, Dodge, Fiat, Ford, Hyundai, Hummer, Isuzu, Jaguar, Jeep, Kia, LandRover, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Renault, Saab, Skoda, Volkswagen, Volvoи ГАЗ.

«Самый лучший подарок к 11-летию нашей компании преподнесли нам сами клиенты-лизингополучатели, - отметил вице-президент по развитию бизнеса Europlan Александр Михайлов. – Пятьдесят тысяч единиц автотехники это настолько много, что трудно себе представить регистрацию такого парка. С возвращением в нормальное русло спроса на замену автотранспорта в бизнесе становится видно, что это для Europlan далеко не предел, и у новых лизингополучателей покупка транспорта через Europlanбудет становиться еще выгоднее».

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80