Europlan в Саратове передал в лизинг 22 автомобиля для мебельной фабрики

Крупнейшая автолизинговая компания России, Europlan (АО «Европлан») через свой филиал в г. Саратове заключила одну из значимых сделок по передаче в лизинг автомобилей: с  мебельной фабрикой «Мария» подписаны 22 договора финансовой аренды (лизинга) на общую сумму более 16 млн. рублей. Предметом договоров стали 18 пассажирских фургонов Citroen Berlingo, 3 автомобиля Volkswagen и минивэн Mercedes-Benz Viano. Срок аренды транспортных средств составил 3 года. В рамках данного сотрудничества лизинговая компания Europlan реализует с мебельной фабрикой «Мария» программу по обновлению корпоративного парка спецавтотранспорта для сервисной службы.

Компания «Мария» начала производство в 1999 году и стала одной из самых успешных в сегменте кухонной мебели. На данный момент мебельная фабрика обладает широкой дилерской сетью как в России, так и за ее пределами. Продукцию компании отличает стильный дизайн и высокое качество кухонь «Мария», которое достигается благодаря постоянному освоению новых технологий, использованию современного оборудования и материалов.

По сообщению пресс-служб компаний, в дальнейшем стороны планируют продолжить эффективное сотрудничество по приобретению транспорта в лизинг мебельной фабрикой «Мария» с применением специальных программ лизинга автомобилей «Mini-расходы, maxi-выгоды» и «Лизинг в рублях», предлагаемых лизинговой компанией Europlan.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80