«Недели профессионалов»: автомобили Peugeot в лизинг от Europlan: удорожание 0% одновременно с авансом в 5%

Крупнейшая автолизинговая компания России Europlan и российское представительство одного из лидеров мирового автомобильного рынка компания Peugeot Россия объявляют о запуске совместной акции «Недели профессионалов». С 5 по 18 апреля 2010 года компании-клиенты Europlan смогут приобрести в лизинг новый автомобиль Peugeot на выгодных условиях. В течение двух недель особая группа менеджеров компании будет обрабатывать запросы на лизинг автомобилей Peugeot для ускоренного формирования выгодных лизинговых предложений. Города-участники программы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Уфа, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Челябинск, Самара, Краснодар, Новосибирск.

В период с 5 по 18 апреля лизинговая компания Europlan предлагает своим клиентам – предприятиям, организациям и индивидуальным предпринимателям – собственный классический набор финансовых продуктов «mini» на максимально привлекательных условиях. На все модели автомобилей Peugeot 308, 407, 4007, Partner и Boxer на время акции будет действовать нулевое удорожание при авансе от 5%. Срок лизинга составит на выбор от 12 месяцев до 3 лет. Удорожание на модели Peugeot 107, 206 (Sedan), 207 при авансе в 5% составит 2% в год.

«Весенние «Недели профессионалов» - это отличная новость для корпоративных клиентов, желающих приобрести Peugeot на максимально выгодных условиях. Мы рады, что второй раз подряд нашим лизинговым партнером становится лидер сегмента, компания Europlan, и уверены в высоких результатах совместной работы, - сообщает Александра Корастелева, руководитель отдела В2В ООО «Пежо Ситроен Рус». «Это одно из лучших предложений весны по покупке служебного развозного автомобилядля бизнеса», - подтвердил вице-президент по развитию бизнеса Europlan Александр Михайлов.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80