Лизинговая компания Europlan – лидер в сегменте техники для ЖКХ

Лизинговая компания Europlan, признанный лидер в работе с малым и средним бизнесом, заняла по итогам 2009 года 1-ое место на рынке лизинга оборудования для предприятий и организаций жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ). Такие данные приводятся Российской Ассоциацией лизинговых компаний «Рослизинг» (входит в Leaseurope) в аналитическом обзоре рынка лизинга за 2009 год. За прошедший период компания заключила 91 договор финансовой аренды, при этом объем сделок лизинга оборудования Europlan (новый бизнес) составил 164,5 млн. рублей.

«Мы удовлетворены тем, что внесли свой вклад в перевооружение предприятий и организаций коммунального хозяйства, - отметил вице-президент по развитию бизнеса Europlan Александр Михайлов. – Организации, особенно зимой, активно приобретали уборочную технику, многоцелевые машины, материаловозы, многие компании закупали коммунальную технику для обслуживания собственных территорий».

Отрасль ЖКХ в целом в стране нуждается в значительной модернизации и скорейшей замене оборудования и других коммунальных объектов. В этой связи мы надеемся расширить программу оборудования и помочь нашим лизингополучателям приобрести необходимые предметы на наиболее выгодных условиях лизинга».

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80