Europlan запускает специальные предложения по лизингу Mercedes-Benz

Крупнейшая автолизинговая компания России, Europlan (АО «Европлан») и всемирно известный немецкий автопроизводитель, компания Mercedes-Benz Russia (ЗАО «Мерседес-Бенц РУС»), обновили для предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей специальные условия приобретения автомобилей «Mercedes-Benz» на 2010 год. Актуальная программа доступна в 33 городах Российской Федерации в автосалонах 51 официального дилера Mercedes-Benz.

В рамках совместного с Mercedes-Benz Russia соглашения Europlan предлагает три простых финансовых продукта «mini», призванные удовлетворить самые различные потребности юридических лиц:

*«mini-аванс» (с минимальным авансом в 5% от стоимости машины);

*«mini-платеж» (трехлетний лизинг с минимальными ежемесячными платежами);

*«mini-удорожание» (с минимальным удорожанием от 0%, т.е. без удорожания стоимости приобретаемой машины).

Благодаря взаимовыгодному сотрудничеству Mercedes-Benz Russia и Europlan клиенты компаний уже сегодня могут воспользоваться всеми преимуществами программ лизинга на все модели легковых автомобилей марки «Мерседес-Бенц» за исключением СL 600, CL AMG, SL 600, SLAMG, SLS, Maybach и бронированных автомобилей. Кроме того, всем желающим приобрести автомобиль «Mercedes-Benz» Europlan предоставляет финансирование в рублях по программе «Лизинг в рублях: до 15% выгоднее».

«Mercedes-Benz является весьма востребованным нашими лизингополучателями автомобилем бизнес- и премиум-класса. Мы готовы на конкретных предложениях для руководителей компаний показывать все выгоды лизинга автомобилей этой марки. Уверены, что плодотворная совместная работа с российским представительством в 2010 году позволит нам добиться новых успехов в этом направлении», - говорит Александр Михайлов, вице-президент по развитию бизнеса Europlan. «В течение трех лет совместной работы Europlan проявлял себя как надежный и стабильный финансовый партнер. Компания является крупным корпоративным клиентом марки «Mercedes-Benz» в России. Мы рады продолжать успешное сотрудничество и в 2010 году», - комментирует Мария Гусева, руководитель отдела корпоративных продаж легковых автомобилей ЗАО \"Мерседес-Бенц РУС\".

Лизинг авто для юрлиц и ип без справок о поручителях.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80