Europlan в Уфе заключил крупнейшую сделку по количеству автомобилей

Лидер розничного автолизинга России, компания Europlan реализовала в Уфе крупнейший проект финансирования для ООО «Компания Гросс». Всего между партнёрами было заключено  30 договоров финансовой аренды (лизинга) на общую сумму более 8,5 млн. рублей. Предметом договора стали российские автомобили марки ВАЗ 211540. В рамках совместного сотрудничества Europlan реализовал с ООО «Компания Гросс» программу по обновлению парка легковых автомобилей с целью использования их в службе такси.

В апреле 2008 года «Компания «Гросс» приобрела бизнес ООО «Атлантик-сити», а именно такси «Скороход». В связи с этим возникла проблема приобретения новых автомобилей для обновления автопарка и охвата большей части данного сектора на территории города Уфы.

Эта сделка стала самой крупной по количеству автомобилей в минувшем году. В дальнейшем, чтобы улучшить сервис обслуживания клиентов, ООО «Компания «Гросс» планирует помимо отечественных автомобилей, приобрести в лизинг автомобили иностранного производства с применением специальных программ лизинга автотранспорта «Mini-расходы, maxi-выгоды» и «Лизинг в рублях: до 15% выгоднее», предлагаемых компанией Europlan.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80