Europlan принял участие в обсуждении ситуации на рынке лизинга в Рязанской области

Лизинговая компания Europlan в г. Рязани приняла участие в работе круглого стола делового еженедельника «Деловая неделя». Главной темой прошедшего мероприятия стала \"ситуация сложившаяся  на рынке лизинговых услуг\". В ходе обсуждения Калинина Оксана, директор дополнительного офиса лизинговой компании Europlan в г. Рязани, представила наиболее актуальные данные по рынку лизинга в период кризиса, а также осветила результаты деятельности Europlan в регионе в 2009 году.

В настоящее время в центральном федеральном округе работает порядка 20 лизинговых компаний, где по итогам 6 месяцев Europlan является крупнейшей по количеству лизингополучателей – 494 клиента (данные рейтинга ассоциации «Рослизинг»). На 16 ноября представительство Europlan в г. Рязани передало более 60 единиц автоспецтехники и автотранспортных средств. Таким образом, на данный момент по заключённым договорам лизинга Рязань занимает 3-е место после центрального офиса в Москве и представительства в Твери.

По словам г-жи Калининой, подобные мероприятия являются хорошим стимулом для обмена профессиональными мнениями по различным вопросам, возникающим в условиях дефицита кредитных ресурсов на рынке лизинга России.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80