Europlan вновь признан РА «Эксперт» лидирующей компанией по работе с малым бизнесом

Лизинговая компания Europlan в третий раз стала победителем в номинации «Лидирующая лизинговая компания по работе с малым бизнесом - 2009». Памятный диплом был вручен вице-президенту по развитию бизнеса Михайлову Александру на торжественном награждении компаний-лидеров рынка по завершении VIII Ежегодной Всероссийской конференции «Лизинг в России».

По результатам аналитического обзора «Рынок лизинга по итогам 9 месяцев 2009 г.», проведенного рейтинговым агентством «Эксперт РА», объём нового бизнеса лизинговой компании Europlan составил более 6,7 млрд. рублей, из которых около 5 млрд. рублей пришлось на  сделки с малыми предприятиями и индивидуальными предпринимателями. Тем временем, эксперты отмечают, что в структуре сделок по клиентам доля малого и среднего бизнеса снизилась на 9% и 9,3%, соответственно, тогда как доля крупных предприятий значительно увеличилась и достигла 65,3%.

Кроме того, компания Europlan была отмечена ещё одним дипломом: «Лидер сегмента легкового автотранспорта». «Начиная с 1999 года, мы прочно закрепили за собой лидерство на российском рынке лизинга в данных сегментах, что было подтверждено в течение 10 лет данными рейтингов журналов «Лизинг ревю» и «Финанс.», ассоциации Рослизинг и рейтингового агентства «Эксперт», - отмечает г-н Михайлов. - Мы благодарим наших лизингополучателей и партнеров.»

\"

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80