РА «Эксперт»: Europlan вновь признан лидером лизинга автомобилей в России

По результатам аналитического обзора «Рынок лизинга по итогам 9 месяцев 2009 г.», проведенного рейтинговым агентством «Эксперт РА», лизинговая компания Europlan была признана №1 в сегменте легкового автотранспорта.

На 1 октября объём нового бизнеса Europlan составил более 6,7 млрд. рублей, из которых 4,4 млрд. пришлись на легковой автотранспорт. За 9 месяцев компания совершила 4735 сделки, передав в лизинг 2964 единиц легковых и 1513 единиц грузовых автомобилей, автобусов, специального транспорта и самоходных машин. По структуре нового бизнеса по клиентам сумма договоров с малыми предприятиями  перевесила с солидным преимуществом и составила 5 млрд. рублей.

Результаты исследования были представлены 9 декабря 2009 г. в гостинице «Swissotel Krasnye Holmy» на VIII Ежегодной Всероссийской конференции «Лизинг в России-2009». Результаты компании Europlan были отмечены двумя дипломами: «Лидер сегмента легкового автотранспорта» и «Лидирующая лизинговая компания по работе с малым бизнесом». Вице-президент по развитию бизнеса компании Europlan Александр Михайлов, получая дипломы, выразил благодарность коллегам и партнёрам за признание и оптимистический взгляд на будущее отрасли. Эти награды стали очередным подтверждением высокого качества финансовых услуг, оказываемых компанией в области лизинга легковых и коммерческих автомобилей для российских компаний и предпринимателей.

Diploma

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80